кто имеет право заходить на приватизированный участок

Имеет ли право кто нибудь из соседей СНТ заходить на приватизированный участок в отсутствии хозяина? и производить там какие либо действия и фотографировать?
Ответы юристов

доброе утро! нет, не имеют. земельный участок является собственностью и только собственнику принадлежит право владеть и пользоваться им. другое дело, что российским законодательством ответственности на нарушение данного права не предусмотрено, в отличие, скажем от США.

Никто не имеет права заходить на ваш участок, это нарушение права собственности.