как получить жилье маме одиночке?

Могу ли я получить жилье как мама одиночка в городе Уфе,если прописка районная,но ребенок родился в городе,в данное время я сама тоже живу в городе
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы имеете право встать на учет на предоставление жилого помещения по договору социального найма в том муниципальном образовании, в котором вы прописаны. Обратитесь в Администрацию вашего муниципального образования, где вам скажут какие документы нужно подать с заявлением на постановку на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении. После того, как вы податите это заявление и необходимые документы, вы получите мотивированное решение о постановке на такой учет, либо об отказе в нем.