Компенсация за увольнение - какой размер полагается?

Здравствуйте! Я мать одиночка двоих детей. С 1.02.2013г. по 19.06.2013г. работала в детском саду младшим воспитателем, заработная плата составляла 4500 рублей. Уволена по собственному желанию. Подскажите пожалуйста, хотя бы примерно, какой размер компенсации мне полагается? И в течении какого времени мне обязаны выплатить эту компенсацию?
Ответы юристов

В соответствии со ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. По письменному заявлению работника неиспользованные отпуска могут быть предоставлены ему с последующим увольнением (за исключением случаев увольнения за виновные действия). При этом днем увольнения считается последний день отпуска.

Таким образом, закон обязывает работодателя при прекращении трудового договора выплатить работнику компенсацию за все неиспользованные отпуска, которые предусмотрены как законодательством РФ, так и трудовым договором либо иными внутренними документами организации (например, коллективным договором). Компенсация выплачивается независимо от основания прекращения договора и того факта, получил ли уже работник право на ежегодный оплачиваемый отпуск или нет

\