Казахстан

увольнение задним числом правохранителей

Помогите мне, мне необходимо написать письмо в Сб МВД и СБ Ген прокуратуры, для того чтобы проверили законность увольнение "бывших" правохранителей.

Мой супруг был избит действующими полицейскими 3 февраля 2013 года, позже оказывается что эти полицейские все уволились задним числом - 30 января 2012 года. Что мне делать как доказать их увольнение задним числом незаконным? помогите, как составить письмо в СБ МВД и СБ ген прокуратуры, о чем их именно просить?
Ответы юристов

добрый день! ситуация у Вас действительно сложная. Попробуйте написать письма с просьбой провести проверку процедуры увольнения этих граждан, в письме изложите всю ситуацию, пусть проверяют хронологию подачи заявлений об увольнении и приказов. Но доказать увольнение " задним" числом очень сложно. Удачи Вам!