Регистрация и прописка новорожденного по месту прописки отца если тот в местах лишения свободы

Здравствуйте, как получить свидетельство и прописку для новорожденного по месту прописки отца, если тот находится в местах лишения свободы, но не возражает?
Ответы юристов

Здравствуйте пусть он напишет заявление о согласии на постановку на рег. учет ребенка в паспортный стол. И заявление о том, что он признает себя отцом ребенка в органы загса. Подлинность подписи может засвидетельствовать начальник МЛС и пришлет эти заявления Вам. Только адреса этих органов ему скажите. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.