Не выплата зарплаты 4 месяца - как забрать деньги?

Я гражданин Украины, работаю в России 1 год. Мой работодатель обещал на протяжении года оформить документы на работу, этого не сделал. И вот за последние 4 месяца он не выплатил мне зарплату. Когда я начал требовать у него зарплату он мне начал угрожать сотрудниками полиции и ФМС. Я занимал должность начальника участка. Есть ли у меня какие-то права на территории России и как мне забрать у него мои заработанные деньги. Спасибо. И таких иностранных граждан у него не фирме работали около 10 человек.
Ответы юристов

У вас документы в порядке?На работу?

Добрый день. Согласен с коллегой, первый вопрос, который напрашивается - в порядке ли Ваши документы, если Вас пугают полицией и ФМС. Если нет, к сожалению, пока Ваш руководитель не выплатит Вам деньги в добровольном порядке, даже через суд, Вы врядли сможете что-то доказать. Удачи.