Алименты от продажи недвижимости отцом ребенка

Добрый день! Судебный приказ по алиментам имеется, отец ребенка продал 1/2 долю в квартире, могу ли я получить алименты от этого дохода. Подробнее: квартира приобретена мною после развода, он отсудил половину, ссылаясь на то, что раздела имущества не было и я приобрела её на деньги от продажи имущества приобретенного в браке.
Ответы юристов

Добрый день. Если у Вашего супруга не имется перед Вами задолженности по алиментам ,то в таком случае пристав может лишь взыскать сумму платежа положенного по приказу и сроку. В случае, если задолженность иметется, обращайтесь к приставу сообщаейте, ему указанную информацию, он обязан наложить арест на указанные денежные средства. Удачи.

Алименты с продажи квартиры не выплачиваются.

Если есть задолжность тогда к приставам .Имущество его заберут и на деньги арест наложат