Не выплачивается зарплата по причине смены директоров

Заработная плата не выплачивается по причине смены директоров. Увольняют работников по собственному желанию (сами, без заявлений). Сами директора подают заявления в суд по задолженности заработной платы работникам, а суд передал полномочия приставам, а приставы говорят, что это предприятие банкрот, хотя банкротства не было. Тем временем это предприятие разделили на три дочерних. Мы проживаем в посёлке Звёздный, работы нигде больше не найти, рабочие всё равно работают, но заработной платы почти не видят.
Ответы юристов
Добрый день. В такой ситуации рекомендую Вам обратиться в прокуратуру с коллективной жалобой.