Подал в суд на работодателя, но деньги обещают вернуть только за 3 месяца - правомерно ли?

Работодатель не выплатил мне зарплату за 16 месяцев, я подал заявление в суд, но мне сказали что зарплату выплатят только за последние 3 месяца. Но я был уволен по сокращению и последними тремя месяцами оказываются выходное пособие за месяц и два месяца которые работодатель должен оплачивать мне через центр занятости населения (оплачивать которые он тоже отказывается). Правомерно ли это или он должен оплатить за все месяцы
Ответы юристов

Добрый день! Не все понятно про сокращение. Вы можете обратиться за защитой трудовых прав в Государственную инспекцию по труду, в Прокуратуру, в Суд.