Приватизация комнаты в общежитии. Подойдут ли в качестве справки данные с последнего места службы?

Хочу приватизировать комнату в общежитии (многоквартирном доме). Согласно закона должен предоставить справки со всех мест проживания. Являюсь офицером запаса, поменял несколько мест службы. Некоторые части уже расформированы, поэтому думаю что с получением справок могут возникнуть сложности. При увольнении получал ГЖС, поэтому в в/ч (по последнему месту) скорее всего остались данные об отсутствии недвижимости. Могу ли я использовать данные сведения?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Конечно можете, в данном случае пойдут все справки! В том числе можете обратиться в местный военкомат, может они помогут получить справку о том, что Вы служили в определенных частях (эти данные должны быть в Вашем личном деле, которое хранится не менее 15 лет). Да и при общении с гос. органами "бумажка лишней не бывает".

Удачи Вам!