можно ли вернуть деньги за б/у авто купленное у физ лица

Купила автомобиль, хозяйка одна пробег маленький, внешне все устроило. Поехала домой, мне не понравился звук в правой части. Позвонила спросила, толком ничего не ответила. Посмотрев внимательнее обнаружила что меняли лобовое стекло. Спросила у бывшей хозяйки, сказала что не помнит почему меняла. Начала сильно сомневаться и провела диагностику кузова, оказалось вся машина скорее всего битая, слой шпаклевки ужасно зашкаливает. Написала ей претензию, сейчас жду ответа. Конечно деньги вернуть она не хочет. Я настроилась подавать в суд. В договоре ничего о повреждениях машины не прописано. К тому же она не сняла её с учета. Что сейчас делать и есть ли возможность вернуть деньги за авто.
Ответы юристов
Вы купили автомобиль соответствующего качества за соответствующие деньги, заключили договор, а значит согласились с его условиями, и претензий к машине иметь не можете. Сделка купли-продажи состоялась, и оснований для отказа от ее исполнения нет. Закон о защите прав потребителей не применяется. Диагностика проводится до заключения договора.