Материнский капитал: могу ли купить дом у родителей?

Здравствуйте, ребенку нет трех лет могу я купить дом у родителей за счет материнского капитала и продать его через три месяца опять родителям и предоставить доли детям в другом доме.
Ответы юристов

В вашем случае при таких действиях вас могут и осудить за махинации с материнским капиталом. Вы же по сути об наличие его. А ваши родители помогут вам в этом.

Поддерживаю коллгу. Все на усмотрение правоохранительных органов, будт ли нтерес вас трогать или нет. У вас классическое мошенничество