Заключение договора энергоснабжения - отказываются менять условия.

Гарантирующий поставщик настаивает на заключении "типового" договора на продажу эл. энергии. Многие пункты этого договора меня не устраивают, т.к. выполнять их я не в состоянии. Менять текст договора отказываются, грозят отключением за его неподписание. Насколько правомочны их действия?
Ответы юристов

Чтобы ответить (указать обоснования для направления письменных возражений), надо видеть конкретный договор, т.к. есть существенные условия, постановление об утверждении примерной формы договора отменено.

Что касается отключения, почитайте Раздел 11 http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=145221;dst=0;ts=94718B40946E3E00C9B6B80257F2E119;rnd=0.3542261116672307 (об основаниях для отключения комм.услуг)

Вы не указали, вы юр.лицо, физ.лицо, что за объект.