Временная прописка просрочена на 80 дней

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Временная прописка просрочена на 80 дней, постоянной нет, прописываться буду временно в другом городе, в паспортном столе сказали что нужно оплатить штраф, на какие документы можно сослаться что бы его не платить ?
Ответы юристов
Здравствуйте.

Что бы штраф не платить Вам нужно доказать, что Вы прибыли на место регистрации менее 90 дней назад. Обычно это какие-либо проездные документы.