Спросить быстрее, чем читать. Задайте вопрос юристам!
8590 юристов ждут Вас

Автор вопроса - Аноним

Временная прописка просрочена на 80 дней

Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! Временная прописка просрочена на 80 дней, постоянной нет, прописываться буду временно в другом городе, в паспортном столе сказали что нужно оплатить штраф, на какие документы можно сослаться что бы его не платить ?
Ответы юристов
Слезкина Олеся Игоревна (19.01.2012 в 08:39:57)
Здравствуйте.

Что бы штраф не платить Вам нужно доказать, что Вы прибыли на место регистрации менее 90 дней назад. Обычно это какие-либо проездные документы.

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
8590 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Оценка и возмещение имущественного ущерба Срок давности по административным делам (ст. 4.5 КоАП РФ)
Срок давности по административным делам
Можно ли получить права (водительское удостоверение) по временной регистрации
Порядок получения водительских прав по временной регистрации
Еще статьи