оформление имущества в квартире на себя чтобы его не описали

Я собственник (и моя несовершеннолетняя сестра) квартиры, а моя мама (прописанная в моей квартире) брала кредиты в банке, и по состоянию здоровья не может их платить. Могу ли я оформить все имущество стоящее в квартире, чтобы его не описали оформить на себя? И сколько это будет стоить?
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

добрый день! вы можете составить договоры дарения в письменной формп, они не подлежат регистрации. Но лучше бы у вас были чеки о приобретении имущества на Ваше имя.