Вышла из отпуска по уходу за ребенком и хотела бы взять за предыдущие года очередной отпуск

Добрый день. Я вышла из отпуска по уходу за ребенком. Отработала 3 недели и хотела бы взять за предыдущие года очередной отпуск. Как мне его должны рассчитать и оплатить?
Ответы юристов

ДОбрый день учет рабочего времени ведется в кадровой службе организации.

Обратитес в кадры и Вам рааскажут, сколько Вам положено дней и по какой системе его будут расчитывать.