взыскание задолженности с члена гаражного кооператива

ГСК обратилось в суд 16.04.2013 о взыскании с меня задолженности за 2006-2012гг

Основание-решение общего собрание ГСК от 28.01.2012

размер членских взносов -850руб с гаража в год

в счет оплаты за аренду земельного участка предоставленного ГСК-280руб в год, компенсация за неявку на субботник-200руб с гаража в год Задолженность составила 1330 рублей в год. общая сумма задолженности 9310руб.

ГСК нанял юриста за 5000руб.

как минимизировать расходы на возмещение задолженности и оплаты услуг юриста нанятого ГСК?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Обратитесь с заявлением о применении срока исковой давности (3 года), т.к. взыскать с должника можно только за последние три года.

Произведите самостоятельно (или обратитесь к специалисту) расчет задолженности за три года. Эти расчеты представите в суд.

Ждем отзывы. С Уважением "ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".