Работодатель оплачивает льготный отпуск не полностью

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как должны оплачивать льготный отпуск на предприятии? Дело в том, что у меня льготный отпуск. Мы семьей (я, жена и полуторагодовалый ребенок) едем на поезде с пересадкой. До пересадки у нас плацкарт и в одну и в другую сторону, а потом купе. На моем предприятии попросили принести справку о стоимости билетов. Справка готова, бухгалтер сказала, что они оплачивают только плацкарт и в справке описана вся дорога плацкартом. Имеют ли она на это право?

И еще вопрос: Дали льготу только на меня, а не на семью в целом. Имеют ли они на это право?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вадим Сергеевич!

Что бы было проще Вам помочь, возможно ли уточнить основание предоставление Вам льготного отпуска и проезда?