Муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов - с какого дня в бухгалтерии сделают перерасчёт?

Мой муж подал исковое заявление на уменьшение алиментов. С какого дня в бухгалтерии сделают перерасчёт с дня подачи искового заявления или со дня вынесенного решения
Ответы юристов

Здравствуйте!

Все будет зависеть от той даты, которую он указал в иске - если просит уменьшить с даты подачи - то с даты подачи, если конкретного указания нет, то с момента вынесения решения.