Увольнение по соглашению сторон: сколько среднемесячных окладов я могу запросить?

Здравствуйте! Обособленное подразделение с которого я ушла в декретный отпуск сократили. Нахожусь в декретном отпуске, мать-одиночка, ребенку исполняется 1,5 года и у меня появится возможность работать - берут в сад. Предлагают увольнение по соглашению сторон. Сколько среднемесячных окладов я могу запросить? Естественно аргументированно! Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день Ольга! Работодатель предлогая Вам уволиться по соглашению сторон, пытается осуществить свою выгоду, избежав увольнения по сокращению. Именно по этому процедура увольнения так и называется "по соглашению сторон" Вы праве требовать такую же сумму как и при сокращении, но согласится ли работодатель?