Как можно выписаться и выписать дочь без согласия жены?

Доброе время суток!

Чтобы проще было внесу некоторую подробность:

Недавно родилась, дочь, и чтобы сделать гражданство, прописали ее у бабушки где был прописан и я, сейчас с женой разошлись, ребенок у нее, развода она не дает, сам не могу подать на развод, пока дочери не исполнится год это (август 2013). Сама мать прописана по другому адресу. Вопрос в следующем, добровольно она согласия на выписку не дает, а бабушке нужно выписать всех, для продажи квартиры, (для переезда в другой город). Квартира не приватизирована, собственником является только бабушка... Как можно выписаться и выписать дочь без согласия жены?
Ответы юристов

Выписать несовершеннолетнего в принципе невозможно. Органы опеки и попечительства не позволят. Хотя если вы выпишетесь можно и попробовать, мотивируя ст.20 ГК РФ: "Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов" и ч.2 ст.54 СК РФ. В судебном порядке. Всего доброго!