До вступления в наследство кто имеет право распоряжаться имуществом умершего?

Добрый день! После смерти нашего отца осталось 3 наследника (я, брат и сводная сестра). В наследство мы вступим только 3 августа(пол года после смерти), в наследство нам осталась однокомнатная квартира. Проблема в том что ключами от квартиры завладела сестра покойного отца и не отдает нам их, аргументируя тем что там находятся ее личные вещи (хотя это вещи отца), на самом деле она эту квартиру сдает посуточно получая с нее очень хорошие деньги, а коммунальные платежи мы оплачиваем сами. Что можно сделать в этой ситуации?
Ответы юристов

Вы можете обратиться с Заявлением к сестре и с Иском в Суд.