Могу ли я претендовать на жильё? Есть ребенок, но я не мать-одиночка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я претендовать на жильё если у меня есть ребёнок 7 лет, но я не являюсь матерью одиночкой? Своего жилья у меня нет, прописаны мы с ребёнком в воинской части, так как бывший муж раньше в ней служил.
Ответы юристов
Здравствуйте, Ольга Сергеевна!

Необходимо знать основания Вашей регистрации в квартире и предоставление квартиры Вашему мужу. Также, неизвестна причина увольнения Вашего бывшего мужа со службы.

В любом случае, обратитесь с письменным заявлением на имя командира воинской части с просьбой предоставления Вам жилого помещения. Если будет отказ, то необходимо знать его содержание для того, что бы правильно его обжаловать.

Ждем Ваши отзывы.

С Уважением.

ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
Борисова Ольга Сергеевна (09.07.2013 в 18:18:47)
Спасибо Вам за ответ,мы не зарегистрированы в квартире мой адрес в паспорте номер части и улица.мой бывший муж прервал контракт,мы с сыном можно сказать весим в воздухе