Длительный больничный - не пропадет ли отпуск за прошлый год?

Работаю на предприятии с января 2012г., отгулял 14 дней отпуска в июле 2012г. С 20 марта 2013г. нахожусь на больничном(травма), не пропадет ли мой отпуск за 2012г.?
Ответы юристов

Здравствуйте! Ваш отпуск не пропадет. Согласно ст. 124 Трудового кодекса РФ ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случае временной нетрудоспособности работника. Выздоравливайте! :)

С уважением, Калинина Олеся Владимировна

Больничный листы не оказывают влияение на продолжительность отпуска е могу заместить его.