выплата пособия после смерти

дед умер 4 года назат.он военослужащий бабушке выплатили пособия 4800 р на паметник 4500 р ,на погребения 9000 р.бабушке люди говорят ,что должны были выплатить ещё несколько окладов .это правда ,то она сейчас можит получить эти деньги или нет ?и куда нужно обратиться?
Пенсии, пособия, медицина | п.нижняя пойма красноярский кр | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Если такие выплаты положены, то бабушке необходимо обратиться с письменным заявлением к руководству той организации, где служил ее муж. К заявлению приложите копию свидетельства о смерти. Ответ должны дать в течении 1 месяца.