Оплата декретных - могут ли отказать?

C марта месяца нахожусь в отпуске по уходу за ребенком? в мае месяце ООО в котором работала закрыли и перевели в другое. Сейчас я опять беременна и с ноябре декретный. Оплатят мне его? Могут ли отказать?
Ответы юристов

Здравствуйте. В случае Вашего перевода в другую организацию она является для Вас новым работодателем и должна выполнять обязанности страхователя. Вам необходимо поставить в известность руководство этой организации о своей беременности для предоставления Вам отпуска по беременности и родам.