Льготный проезд в декрете, помогите разобраться?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Работаю в Муниципальном учреждении , нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет с ноября 2010г., имею ли я право в 2012году на получении компенсаций стоимости проезда и провоза багажа к месту проведения отпуска и обратно, если у меня был льготный отпуск перед выходом в декрет.

Из ст. 325 ТК РФ (Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджетов субъектов Российской Федерации, устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации, в организациях, финансируемых из местных бюджетов, - органами местного самоуправления, у работодателей, не относящихся к бюджетной сфере, - коллективными договорами, локальными нормативными актами, принимаемыми с учетом мнения выборных органов первичных профсоюзных организаций, трудовыми договорами. )

Объясните мне тогда для кого принято это решение.

Решение Думы города Когалыма от « 26 » апреля 2011г. № 28 - ГД «О внесении дополнения и изменений в решение Когалымской городской Думы от 28.12.2004 №146-ГД»

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Законом Российской Федерации от 19.02.1993 №4520-1 «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях», Уставом города Когалыма, рассмотрев дополнение и изменения в решение Когалымской городской Думы от 28.12.2004 №146-ГД «Об утверждении Положения о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета города Когалыма», Дума города Когалыма РЕШИЛА.

В приложении к решению Думы города Когалымаот 26.04.2011 № 28-ГД

«Положение о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в организациях, финансируемых из бюджета города Когалыма» , в пункте 4 « Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно.» говорится :

4.19. Лица, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет и состоящие в трудовых отношениях с организациями, финансируемыми из бюджета города Когалыма, имеют право на оплату проезда и провоза багажа к месту отдыха и обратно без оформления ежегодного оплачиваемого отпуска. В этом случае работнику необходимо обратиться к работодателю с письменным заявлением о компенсации стоимости проезда и провоза багажа к месту проведения отпуска и обратно. На заявлении должно быть подтверждение кадровых служб либо лиц, ответственных за ведение кадрового дела в организации, о праве работника на эту компенсацию. После визы работодателя кадровой службой подготавливается проект соответствующего распоряжения (приказа) об оплате стоимости проезда к месту проведения отпуска и обратно работнику и членам его семьи.

Объясните пожалуйста, а то совсем запуталась. Спасибо большое за ответ.
Ответы юристов
Исходя из тех документов которые Вы перечислили, да имеете. Вам надо обратиться к работодателю с письменным заявлением о компенсации стоимости проезда и провоза багажа к месту проведения отпуска и обратно.
Имеете, компенсация выдается на основании письменного заявления работника о компенсации стоимости проезда и провоза багажа к месту проведения отпуска и обратно, с документальным подтверждением понесенных затрат.
Да, Вы сами указали Ваш местный акт, дающий Вам на это право.