Передача дел и должности

Здравствуйте. Проблема: Нахожусь на должности второй год, недавно убывал в командировку на 3 месяца, перед убытием, за час до отправления поезда, написал рапорт на передачу дел и должности другому лицу, на срок командировки. Находясь в командировке узнал, что меня перевели на равнозначную должность этой же воинской части, но другого подразделения, по приезду начал сдаваться, при сдаче были выявлены недостатки по комплектности ВВТ, ЗИПов и.т.д, на боевую готовность техники эти утери не влияют. Как быть? Что делать в такой ситуации?
Ответы юристов

Недостатки когда появились?Вернее когда вы о них узнали?Когда вы принимали ВВТ всё было в комплекте?