Завод не поставляет запчасти - не могу отремонтировать автомобиль после ДТП

Здравствуйте. Не могу отремонтировать автомобиль после ДТП, из-за того что завод отказывается поставлять запчасти. Такая ситуация уже 4 месяца. Как мне быть?
ДТП | Магнитгорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Алексей, из Вашего вопроса не понятно, по какой причине завод не поставляет Вам запчасти. Где приобретался автомобиль? Закончился ли у него гарантийный срок?

Здравтсвуте, Алексей!

Пожалуйста, уточните свой влпрос.

НО, ждать поставки деталей возможно до 90 дней, после чего Вы имеете право расторгнуть договор и взыскать неустойку!

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы.