Лишили прав, но на видео не видно номеров.

Доброго времени суток! ИДПС показали на любительской камере запись о том как, якобы, я обогнал авто в неполеженом месте, но номеров обгоняющего автомобиля на записи не видно. За это меня лиши прав и выдали "времянку". С решением инспектора я не согласился, что и указал в протоколе. Коковы мои шансы на то чтобы полусить права обратно?
Ответы юристов

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать обстоятельства дела в подробностях и изучить материалы административного дела. Шанс у Вас может быть. Инспектор ДПС не наделён правом лишать водителя права управления транспортным средством. Это может сделать только мировой судья.