Имеет ли моя бабушка право на получение жилищного сертификата и где его можно оформить

Моей бабушке 88 лет, случайно нашла в документах удостоверение ветерана ВОВ, выдано в 2002г. Проживает она в благоустроенной квартире 42 кв.м., прописана она одна. Имеет ли она право на жилищный сертификат. Если да, то где можно его оформить
Ответы юристов
Самым главным основание является не то что бабушка ветеран ВОВ, а то что она является нуждающиеся в улучшении жилищных условий.Но как тут понятно что, к сожалению, нужды нет. К сожалению улучшения у Правительства считаются в 22 кв.м. для ветеранов.