Оплата ЖКХ по раздельным лицевым счетам, у второго плательщика долг - что грозит?

Я разведен с женой уже 7 лет. Имеем раздельные лицевые счета на оплату ЖКХ. Вместе не проживаем, но свои счета оплачиваю полностью. Недавно узнал что у нее долг свыше 100 000 руб. Квартира трехкомнатная, приватизированная на троих (дочь). Прописаны мы втроем. Какие могут быть последствия?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Для Вас никаких, а с супруги данный долг может быть взыскан ЖКХ через суд.