Договор о временной регистрации между собственниками квартиры и иностранным гражданином

Сколько стоит заключение договора у юриста о временной регистрации на три года между собственниками квартиры и иностранным гражданином, проживающим у них в квартире?
Ответы юристов
Добрый вечер !!!

Я так понимаю, вы в процессе оформления Разрешения на временное проживания, и вам необходим договор найма сроком на 3 года, данный договор вы можете сами подготовить образцы есть в интернете, только нужно учесть некоторые мелочи, если вы заключаете с близкими родственниками то договор может быть безвозмездный, если это чужие люди то договор обязательно должен быть с указанием цены.

После того, как договор будет готов можете обратиться в УФМС для его регистрации, либо к нотариусам.

Удачи!!!

Если возникннут вопросы, пишите в личку !!!!