Муж распределил доли в квартире без моего ведома, я осталась без ничего

Здравствуйте. Погасили ипотеку материнским капиталом, однако муж, без моего ведома, распределил доли в квартире между детьми как нашими, так и от первого брака (каждому по 1/7) и себе 2/7. Я осталась без ничего, что мне делать? спасибо
Ответы юристов

Как ваш муж мог распределить квартиру без ведома? Быть такого не может. У Вас у каждого есть право на данную квартиру. И это не законно если кто-то из состава семьи остался без доли. Можете обжаловать это в суде.

Здравствуйте!

Вам нужно обращаться с иском о признании незарегистрированным прав собственности в квартире чужих детей и супруга и выделе Вашей доли в квартире.