произвел 100% предоплаты за товар и доставку, теперь еще выставляют счет за доставку

Здравствуйте.

Заказал в интернет магазине товар, заплатил за товар и доставку 100%, товар ожидал отправки. Приходит письмо и звонок что надо еще заплатить за доставку 300% к первоначальной оплате, как быть ?
Защита прав потребителей | Поронайск сахалинской области | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Добрый день!

Если Вы за все оплатили, то никакие дополнительные расходы вы не должны нести.

Если при заключении договора (при выборе товара) Вам не была предоставлена полная и достоверная информация об условиях доставки и стоимости товара (обычно такая информация размещается в разделе доставка и.т.д.), то Вы, по своему усмотрению, имеет право отказаться от исполнения договора, либо принять товар, оплатив дополнительные расходы, с последующим взысканием с продавца суммы дополнительных расходов.

Если у Вас будут еще вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!