Можно ли расторгнуть кредитный договор? (в кредитном договоре указан другой товар)

Я приобрела в кредит фотоаппарат в магазине, чек мне выдали как положено на фотоаппарат, но при оформлении кредита в банке, кредитный агент сказала, что она указала в заявке, а, следовательно, и в договоре, что я купила холодильник, т.к. одобрение по кредиту на фотоаппарат может не быть, а так 100%. Я его подписала (не стоило, не спорю), теперь у меня чек на одно, договор о кредите на другое. Если я решу расторгнуть этот договор может ли это нарушение являться основанием? По чеку стоимость фотоаппарата равна стоимости "холодильника". Товар и кредит оформлены 17.07.2013г.
Ответы юристов
Да, это основание расторжения договора. Предмет договора и переданный товар различны. Предварительно основание - притворная сделка. Более точно можно будет ответить на вопрос когда увижу весь пакет документов. Обращайтесь.

Удачи