Размер госпошлины за подачу апелляционной жалобы

Добрый день!

Хочу подать апелляционную жалобу, не согласна с решением суда по делу о разделе имущества после развода. Иск удовлетворили частично, меньше, чем платила госпошлину при подаче искового заявления. Платила огромную госпошлину, порядка 20.000 рублей. А сейчас половину платить?
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте. Для подачи апелляционной жалобы Вам необходимо уплатить госпошлину в сумме 100 рублей (ст.333.19 Налогового кодекса РФ).