Автобус не останавливается на остановке - куда предъявить претензию?

Здравствуйте! В нашем поселке есть два крупных перевозчика (условно их обозначим Перевозчик А и Перевозчик Б), т.к. я работаю в другом поселке, мне приходится каждый день пользоваться их услугами. Утром рейс у Перевозчика А в 7:50, а у Перевозчика Б в 08:00, мне удобнее со вторым. И получается что утром я еду с Перевозчиком Б, а вечером наоборот с перевозчиком А, при чем его рейс является последним до моего населенного пункта. И однажды вечером перевозчик А мне заявляет, что больше вечером не будет специально останавливаться на этой остановке, т.к. утром я езжу с перевозчиком Б. и на протяжении недели ни на один вечерний рейс я не попала, приходилось добираться либо на такси, либо со знакомыми.

Скажите, как и куда можно предъявить претензию?
Ответы юристов
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в ГПКК "Красноярскавтотранс". Можете также подать жалобу в отдел Роспотребнадзора вашего района

Обычно в автобусах есть информация о том, куда обратиться с жалобой - даны адреса и телефоны. Обратитесь с жалобой, согласно этой информации.