трудоустройство во время обучения - будут ли платить стипендию?

Могу ли я во время обучения очной формы в ВУЗе официально работать? Будут ли мне платить стипендию?
Ответы юристов
Добрый день. Законодательство об образовании не содержит подобных ограничений. Единственные условия для получения Вами стипендии - посещать занятия в ВУЗе, надлежащим образом осваивать учебную программу, соблюдать правила, действующие в Вашем учебном заведении. .

конечно сможете. Законодательство не предусматривает ограничений по выплате стипендии при трудоустройстве на работу.