Сироте 5 лет, стоящей в очереди и выигрывшей суд по прежнему не дают жильё, что делать?

5 лет стою в очереди на квартиру, из них 2 года выиграла суд, который постановил в течении полугода дать квартиру. Уже появился за это время ребёнок, но раз в неделю хожу на приём к приставам, которые говорят что и в этом году квартир не будет. Писала жалобы во все инстанции,ответ один денег на жильё нет. У меня нет прописки, у ребёнка тоже.Без прописки ни садик, ни работу не найти. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, попробуйте обратится с жалобой в проркураткуру.