Полагается ли отпуск, если я работал на предприятии по срочному трудовому договору?

Здравствуйте!

Полагается ли отпуск, если я работал на предприятии по срочному трудовому договору с 17 августа 2011 по 28 февраля 2012 года ? В договоре ничего не указано про отпуск.

Зачисляется ли этот период в трудовой стаж ?

Заранее Спасибо!!!
Ответы юристов
Здравствуйте. В соответствии со ст.122 Трудового кодекса РФ право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. Из Вашего вопроса не понятно. о каком периоде, включающемся в трудовой стаж, Вы спрашиваете.