Квартирный вопрос

Здравствуйте! У меня проблема с квартирным вопросом. У нас в квартире прописано много человек. У сестер дети и у брата. Квартиросъемщик у нас умер. Но как говорят, что квартира прикреплена за ребенком из одних моей сестры т.к. ее лешили род.прав. Квартира не приватизирована, и большой долг, где то почти 700000 тыс. Я младшая в семье, мне 19 лет, я лет 5 там уже не проживаю, и меня интересует: имею я хоть что то от этой квартиры? и как я смогу хоть что то взять?
Ответы юристов
Здравствуйте, фактически Вы имеете только право проживания в данной квартире. Еще Вы можете встать в очередь на улучшение жилищных условий. Обратитесь в местную администрацию, если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.