замена водительского удостоверения в регионе без прописки

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, если я проживаю в г.Новосибирске (без временной регистрации), прописана в г.Владивостоке, могу ли я поменять права в г.Новосибирске?

Спасибо!
Ответы юристов
Добрый день. Да, Вы можете обратиться в Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области (http://www.gibddnso.ru/examination), напишите заявление, сведения о Вас запросят во Владивостоке, в течение 1-2 месяцев получите новое удостоверение. Факт отсутствия у Вас временной регистрации для решения данного вопроса значения не имеет.