Паевая земля: что могу с ней сделать?

Здравствуйте! Хотелось узнать о паевой земле. Есть паевая земля в Актанышском р-не, 10Га, в собственности. Могу ли я обменять в Набережных Челнах на меньшую площадь земли под сельхозназначения или ИСЖ? И имею ли права я начать собственное дело на этой земле, если сейчас там сеют всякие зерна? Спасибо за внимания!
Недвижимость и земля | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Вы имеете полное право использовать Ваш земельный пай как угодно и продать, обменять и т.д., но для этого Вам необходимо выделить его в натуре, что бы пай стал самостоятельным земельным участком со своим кадастровым номером.

Всего доброго.