Боюсь, что уволят задним числом и я теряю заработок за месяц и стаж

Дата заявления об увольнении 06.07.2013 года, подписана управляющим в этот же день. В период с 07.07 по 31.07 расчет и увольнение не произведено. Хожу чуть ли не каждый день, отвечают: приказ об увольнении не прислали. Трудовую не отдают, записи об увольнении там нет. Боюсь, что уволят задним числом и я теряю заработок за месяц и стаж...
Ответы юристов

Здравствуйте, когда Вы подавали заявление об увольнении необходимо было взять копию заявления с отметкой о дате получения завяления.
В данной ситуации имеет место быть многократное нарушение работодателем норм трудового права. так как при увольнении работника расчет, ознакомление с приказом и выдача трудовой книжки производятся в последний день работы, в Вашем случае это должно быть 07.07.
Вам необходимо обратиться с иском в суд.
Я могу Вам помочь, обращайтесь (juliavbond@yandex.ru).
Прошу оставьте отзыв.