Можно ли вернуть деньги или обменять отремонтированный по гарантии видеорегистратор?

Здравствуйте! После покупки видеорегистратора прошло два дня и по тех. неисправности отдал его обратно на экспертизу! По истечении 20 дней мне сообщают,что товар исправен и нужно его забрать из магазина.

Но желание его забирать нет, могу ли я вернуть за него деньги или обменять?

Спасибо.
Ответы юристов
Видеорегистратор, в случае обнаружения в нем недостатков, может быть возвращен в течение 14 дней. Недостаток обнаружен в течение 2 дней, но Вы отдали его на устранение недостатков, а не на возврат.