Потребительский кредит на косметику - можно ли расторгнуть договор?

Во время посещения салона красоты моей матери была втюхана косметика и кредитный договор на 33400 руб. Во время заключения договора не были разъяснены условия кредитования, не была озвучена возможность возврата товара, не прописаны некоторые пункты договора. Товар еше не был вскрыт, потому что уже вечером, после посещения салона началась аллергия. Возможно ли исправить ситуацию? Можно ли расторгнуть кредит.
Ответы юристов

Добрый день. Объём содержащейся в Вашем вопросе информации не даёт возможность оценить перспективу разрешения возникшего у Вас спора. В любом случае данный спор подлежит разрешению в судебном порядке путём подачи Вами иска о признании договора недействительным.