Регистрация (прописка) при переезде в другой регион РФ

Добрый День! Планирую переезд в Краснодар на ПМЖ, какие могут быть нюансы с пропиской? Квартиру буду снимать...
Ответы юристов
Добрый день. Говоря простым языком, без ссылок на нормы законодательства, если Вы каким-то чудом сможете договориться с собственником съёмной квартиры о "прописке" Вас (хотя я в этом очень сильно сомневаюсь, тем более в Краснодаре), то, считайте, что проблему свою решили. Дай Бог, если сможете получить там хотя бы временную регистрацию.

Здравствуйте! Для того чтобы вы смогли зарегистрироваться по месту жительства вам нужно будет жилое помещение где сможете зарегистрироваться! в съемной квартире вам точно этого не дадут, в лучшем случае оформят временную регистрацию по месту пребывания, но какая цена вопроса будет я не знаю а темболее в Краснодарском крае...