Как поступить в вуз, продолжая учебу в колледже?

Я студент-заочник колледжа. Хочу поступить в этом году в вуз. Могу ли я это сделать, предъявив в приемной комиссии заверенную копию аттестата и справку из колледжа, где являюсь студентом? Я слышал, что многие получают 2 разноуровневые образования одновременно. Вот только, как это все оформляется совершенно непонятно. В гос. нормативных документах дается очень расплывчатая информация по этому вопросу.
Ответы юристов
Законодательство не запрещает одновременное получение нескольких образований одного или разных (но не преемственных уровней). В вашем случае допускается одновременное получение среднего профессионального и высшего профессионального образования, поскольку и то, и другое можно получить на основании аттестата о полном (среднем) образовании. Поскольку вы получаете образование разного уровня, оба курса обучения могут проводиться на бюджетной основе. Обращайтесь в приемную комиссию ВУЗа.