Бывший муж оскорбляет и унижает. Как оградить себя от него?

Мой бывший муж (работник полиции) оскорбляет и унижает меня при нашем ребенке. Что я могу сделать чтобы оградить себя от него?
Ответы юристов

Добрый день. Обратитесь к начальнику отдела полиции, в котором служит Ваш бывший супруг. В положительном решении данного вопроса поможет и запись оскорблений мужа на диктофон, если у Вас имеется такая возможность. За оскорбление законом предусмотрена административная ответственность.